От центральной линии протянул за свои деньги электричество а сосед подключился к моему столбу без моего согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договоритесь с соседом. Пусть поставит свой столб и сделает себе электричество либо оплачивает с Вами на пополам сумму за установку и пользование. Либо составлю Вам иск в суд по данному вопросу о взыскании с соседа сумм за пользование и установку своего столба со своим электричеством если не получит Вашего согласия.
Поздравляю. А вопрос есть?
Ответ не по существу вопроса.