Необходимость дополнительной перерегистрации малого предприятия в органах.
Наше предприятие (ЗАО) зарегистрировано в ИМНС №2. Присвоены ОГРН, ИНН и все необходимые коды. Численность сотрудников до 50 человек. Каокой документ является подтверждением, что наша организация является малым предприятием и необходима ли дополнительная перерегистрация для подтверждения данного факта?. Если необходима, то в каком органе?.
С уважением, Мириманов.
Уважаемый Эдуард Рафаэлович, для подтверждения того, что Ваша орган. является малым предроиятием необходимо включиться в реестр субъектов малых предприятий. Для этого необходимо заполнить некоторые заявления и предоставить в регистрирующий орган некотор документы. Можете позвонить по тел.973-33-87, 973-3582. это тел. регистр.органа Вам там все подробнее расскажут.