Судебный запрос на начисление процентов неустойки и срочную выплату долга по алиментам - могу ли я это сделать, если у бывшего мужа есть ещё ребёнок от другого брака?
Бывший муж не платил по алиментам четыре года образовалась общая за должность в размере более 600 тысяч рублей по алиментам на ребёнка и содержание супруги. Год назад начал платить но очень мало. Могу ли я запросить через суд начисление процентов неустойки за неуплату алиментов и в срочном порядке выплаты долга на содержании матери до трёх лет. Если есть ещё ребёнок у бывшего мужа от другого брака?
Лидия, трясите приставов, жалуйтесь на их бездействие в прокуратуру. При задолженности по алиментам, пристав имеет право удерживать у должника до 70% заработка! Если алименты на другого ребенка не взысканы через суд, это не имеет к вам отношения!