Между школьниками 11-12 лет произошла драка, сын был вовлечен и вызывают на инспекцию по делам несовершеннолетних - какие последствия ждут?
Между школьниками 11-12 лет произошла драка, сын пытался разнять, но сам был ввязан в драку, толкнул обидчика, тот упал и ударился головой о пол. Потерпевшему выдали справку из травмпункта, где зафиксированы ушибы и сотрясение головного мозга. Нас вызывают в инспекцию по делам несов-х. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Поставят на учёт, а также родители потерпевшего могут предъявить к вам иск.
Спасибо большое за помощь Игорь Викторович.