Краснодар, 14.07.2019, 20:43

Проблемы с кредитной картой - не получаю официальное письмо по адресу для платежей

Вопрос №16065955 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2019, 20:43
У меня кредитная карта банка Первомайский. Лимит 15000 р. С момента банкротства банка не перечисляла платежи. Жду официального письма куда отправлять платежи. Письма нет. Звонит агентство по долгам. Всё время разные. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем официального запроса к конкурсному управляющему узнайте, как и кому оплачивать кредит, после получения ответа - наладите платежи.

Сведения о ходе конкурсного производства в отношении

Банка «Первомайский» (ПАО)

Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 31 января 2019 года (резолютивная часть объявлена 28 января 2019 года) по делу № А 32-52667/2018 Банк «Первомайский» (публичное акционерное общество) (Банк «Первомайский» (ПАО)) (далее – Банк), ОГРН 1022300001063, ИНН 2310050140, адрес регистрации: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, д. 139, признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство сроком на один год. Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» (далее – Агентство).

Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего назначено на 30 января 2020 года.

Адрес для направления почтовой корреспонденции, в том числе требований кредиторов: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2.

14.07.2019, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пока не получите письменного подтверждения перехода прав требования никому ничего не платите.

14.07.2019, 20:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как составить официальный запрос к конкурсному управляющему? Это юрист может сделать или кто?

14.07.2019, 21:18

Это можете сделать и Вы самостоятельно. Укажите в запросе номер Вашего договора или банковской карты.

14.07.2019, 21:22

Вы можете сами написать заявление конкурсному управляющему в произвольной форме с указанием номера и даты кредитного договора.

14.07.2019, 21:25