LSN Messenger
Тула, 14.07.2019, 22:52

ДТП на кольце - водитель, двигающийся по внутренней полосе, признан виновным

Вопрос №16066297 из г. Тула
опубликован 14.07.2019, 22:52
Вчера произошла такая ситуация. Мы попали в дтп. двигались в сторону кольца по крайнем правому ряду. Приостановились чтобы пропустить водителей с кольца, т.к.кольцо главная, убедившись в том что помехи с лева нет продолжили движение по кольцу не меняя траектории. На данном кольце 2 съезда неа второстепенную дорогу, в тот момент когда мы продолжили движение в своем ряду по кольцу перед 2 съездом с кольца нас подрезали и машину развернуло от удара в сторону 1 съезда. Машина подрезавшая нас ехала на большой скорости с внутреннего кольца (По кольцу 3 полосы) уого признают виноватым в дтп. у нас помято крыло, капот, поцарапаны фары и вмят бампер. У второго участника царапины и не большие вмямиты дверей с права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос?

14.07.2019, 23:47

Кто является виновником авария?

15.07.2019, 16:14

Здравствуйте. Если был контакт, то виноват будет тот, кто маневрировал.

15.07.2019, 23:14