Возьмут ли в МВД сдедователем с заболеванием АИТ
Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации (Зарегистрировано в Минюсте России 10.11.2010 N 18929)>Приложение. Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации>Приложение N 1. Требования к состоянию здоровья отдельных категорий граждан.
Это нормативная база. Для службы в МВД Вы должны будете пройти ВВК и Вам лучше проконсультироваться в ведомственном ВВК имея на руках выписки историй болезни.