Возвращение гарантийного телефона после повреждения подменного устройства - правила и возможности
Помогите разобраться в следующей ситуации. По гарантии отдали телефон на ремонт и сразу же написали заявление на выдачу подменного устройства. Сервисным центром устройство (подменное) было выдано. Но при пользовании эти устройством ребенок выронил его из рук и на телефоне треснуло стекло. Сможем ли мы сейчас вернуть наш телефон или должны выплатить компенсацию за порчу подменного устройства.
Должны выплатить, т.к. в момент ремонта вашего телефона вам выдали телефон во временное пользование, вы несли за него ответственность. Ответственность за сохранение его в надлежащем виде. Я думаю сумма не будет большой.