Мой брат увез и разрушил все имущество в нашем совместном доме - как решить проблему?
Мы с моим братом два собственника в доме, дом достался после смерти дедушки, все имущество было куплено родителями, мама умерла, отец жив, так вот сейчас такая ситуация, что мой брат вывез все имущество, сломал и вывез котел (который отапливал дом, другого отопления нет) снял и увез батареи... что мне делать...
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.