Должна ли страховая автоматически вписать меня в список допущенных, если я являюсь собственником и страхователем авто?
Я собственник и страхователь авто, но не вписана в списко допущенных. Должна ли была страховая вписать меня по умолчанию в список допущенных?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не должна, потому что собственник или страхователь может не иметь водительского удостоверения.