Вопрос регресс-иска - ответственность собственника и страхователя авто без вписанного водителя при дтп
Я собственник и страхователь авто, но так получилось, что была не вписана в водители, допущенные к вождению. Вправе ли страховая предьявлять мне регресс--иск в случае дтп, если я управляла авто и стала виновницей дтп?
Лучший ответ
Да, страховые компании после выплаты страхового возмещения с водителя - виновника дтп, не вписанного в полис ОСАГО, взыскивают материальный ущерб.
Добрый день. Да имеет.