LSN Messenger
Симферополь, 15.07.2019, 11:26

Арбитражный суд решает передать дело в другой арбитражный суд - что происходит с доказательствами?

Вопрос №16068085 из г. Симферополь
опубликован 15.07.2019, 11:26
Арбитражный суд вынес определение о передачи дело в другой арбитражный суд, подлинники документов отзывов рецензии, фотографии, которые были в предыдущем суде передаются, все доказательства или только иск и определение о передачи дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело будет передано в полном объеме, вместе с доказательствами.

15.07.2019, 11:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Передано будет все дело со всем его содержимым.

15.07.2019, 11:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пожалуйста как отображается информация в (моем арбитре) о том что дело поступило в другой арбитражный суд отражается только исковое заявления, а поступившие доказательства не видны? И нужно ли заново отправлять отзывы и опять доказывать свою позицию,?

15.07.2019, 11:34

Нет, повторно представлять уже представленные доказательства и отзывы не нужно.

15.07.2019, 11:36

Арбитражный суд в который было передано дело, принял к производству и судья вынес определение в котором указывает на то что нужно предоставить отзыв в определенный срок, зачем ведь вместе с делом есть все документы?

15.07.2019, 11:52

Это стандартная форма определения, ее обычно готовят помощники. Что бы не волноваться, можете еще раз направить отзыв, через тот же мой арбитр.

15.07.2019, 11:58

Здравствуйте! Если не согласны с результатами судебной экспертизы, то добиться назначения повторной экспертизы можно только через рецензирование. Один из лидеров в этой сфере: https://www.sudrecense.ru

Эффективный штат грамотных и опытных специалистов. Неоднократно сами обращались к ним и направляли клиентов. Рецензии всегда на высоте. У них имеются информативные видео касаемо данной темы:

15.01.2024, 16:37