Проблема с арендодателем - мое имущество и имущество трех лиц недоступны

Вопрос №16068086 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.07.2019, 11:25
У арендодателя находится мое имущество и имущество 3-х лиц. Арендодатель сменил замок и имущество мне не отдает. Договора подписаного нет. Поэтому. Я хочу взломать замок и забрать свое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

И попадёте под статью 139 УК РФ. Только суд.

15.07.2019, 11:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ранее арендодатель давал показания о неприпятствии вывозв имущества.

Соответственно. Полиция уже вторую неделю решает это вопрос. Тамое имущество у меня есть все чеки.

15.07.2019, 11:34

Иск в суд об истребовании имущества все решит.

15.07.2019, 11:46