Проблема с посещением ДОУ при частых переездах - как решить и нужна ли прописка?
Муж военный, часто переезжали с места на место, в одном из мест пребывания, ребёнок посещал ДОУ, после переезда на следующее место жительства в ДОУ не попали, сейчас разъезжаемся с мужем по разным городам. И у меня возникла проблема с временной регистрацией и с постоянной тоже. Как можно урегулировать вопрос о посещении ребёнком ДОУ? Возможно ли это сделать на основании посещения ДОУ ранее или теперь только надежда на частные ДОУ? И если возможен вариант посещения ДОУ, то обязательно необходима прописка или временная регистрация? Заранее спасибо.
Здравствуйте! У Вас есть приоритет, нужно направить в администрацию 1 заявление.