Как справиться со свидетельством преступления друга и участием в происшествии - советы и рекомендации
У меня такая ситуация пили с другом после чего он взял и пауками разбил чужую машину хотел сжечь ее и после его поймала полиция я там пресутсвовал когда он это совершал как мне быть!?
Дать показания на друга такого, что это он сделал и подробно расписать, как это все происходило.
Если же речь о том, что сделали это вдвоём, то взять ст.
Рассказать всю правду и ничего кроме правды, особенно о пауках, которых вы вместе видели с другом после выпитого, Вас оправдывает только то, что не Вы, а он разбил ими чужую машину.