Отказ в аренде земельного участка для медицинского центра из-за неоформленности котельной и территории - влияние навеса и крыльца
Добрый день!
Для ответ на ваш вопрос необходима дополнительная информация: на каком праве вам принадлежит (принадлежал) земельный участок, на котором расположено здание медицинского центра?
Этот участок принадлежал нам на праве аренды на 49 лет. Четверть здания заходит на 2-й участок, который так же был в аренде, но документы были потеряны. Администрация предложила объеденить участки, для этого мы должны отказаться от предыдущей аренды и заключить новый договор на объедененный участок. Мы написали заявление об отказе аренды, но новый договор с нами не заключают по ряду причин, которые написал в первом письме.
Доброго дня!
Формальные основания для отказа в предоставлении земельного участка в аренду имеются (ст. 39.16 ЗК РФ).