Советы по организации защиты и эффективным действиям в правовом процессе
Не предлагайте услуги, нет денег, не надо общих - бесполезных ответов, есть же нормальные
адвокаты..., посоветуйте как в ОБЩЕМ смысле действовать защите, что надо делать и предъявлять в начале процесса, что надо делать в середине, как закончить..., (ходатайства, копии документов (количество копий), фото-доказательства..., когда ив какой период процесса нужно делать шаги.., ведь сам процесс вам адвокатам давно известен, как и ОБЩИЙ план защиты..., неужели ни кто из вас не посоветует, кроме как за оплату...
Роман, Вы на самом деле так думаете или прикидываетесь?
Процесс даже за деньги объяснить НЕВОЗМОЖНО!!!
общая схема защиты самого себя в гражданском деле очень подробно описана в гражданском процессуальном кодексе. Вы предлагаете его Вам здесь скопировать?
Мы по 5-6, а то и более лет учимся, но опыт приходит только с годами при постоянном участии в процессах. А Вам - вынь да полож общую схему защиты. Судья, обычно в процессе права сторон разъясняет. Вот и выслушайте внимательно...
И ещё, каждый процесс - не повторим! По одному делу достаточно написать возражение на иск, а по другому - из процесса в процесс будут заявляться ходатайства, приобщаться доказательства, прикладываться копии и т.д.
Всего доброго.
Приезжайте, я раз в три месяца веду просветительскую общественную работу.
Будет полезно не только вам, но и многим жителям Снежногорска.
Ближайшая лекция состоится 20 ... 25 мая 2012 года в Центре правовой информации городской библиотеки.