Как отменить исполнительную надпись нотариуса на сайте ФССП без уведомления о ее вынесении

Как отменить исполнительную надпись нотариуса, которая уже висит на сайте фссп, если никаких уведомлений о ее вынесении не получала?
Лучший ответ

Заинтересованному лицу нужно обратиться с жалобой в райсуд по месту нахождения нотариуса. Это нужно сделать в течение 10 дней после того, как гражданину стало известно о совершении оспариваемых действий.

Были случаи, когда суд, рассмотрев жалобу, принимал решение об отмене исполнительной надписи. После этого исполнительное производство в отношении должника прекращалось.

Здравствуйте. Без учения ваших документов не представляется возможным ответить на ваш вопрос однозначно. В то же время вы вправе обжаловать исполнительную надпись нотариуса в районный суд нахождения нотариуса. В случае грамотно подготовленного заявления надпись может быть оспорено а исполнительное производство прекращено.

За более развёрнутой консультацией вы можете обратиться к юристу из вашего города. Всегда боритесь за свои права.