Проблемы с обучением в автошколе на категорию А3 - Как вернуть деньги за неоказанную услугу получения прав?
Здравстуйте. У меня такая ситуация. Пошёл учиться на категорию А 3 (белаз) было это в ноябре прошлого года, срок обучения на сайте автошколы 240 часов. Тянули, переносили практику, сотни причин. В итоге всё же вывели на практику, но экзамен так и не смогли нам обеспечить. Тоесть прошёл почти год а у меня только справка о стажеровке и нет прав и они не знают где и когда с могут нам это предоставить. Оплатил я половину обучения 7500 р. могу ли я вернуть деньги так как услугу они мне в получение прав так и не оказали?
Здравствуйте, Сергей.
В вашей ситуации следует обратиться с письменной претензией в автошколу, боллер подробно можно сказать после изучения договора. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Да, у вас есть такое право.