Проблемы с онлайн автошколой - оплатил обучение, но не получаю занятие по практике и не возвращают деньги
Уважаемый Ахмед Салям Алейкум! Напишите заявление на имя директора школы и объясните ему, что в случае если не дадут пройти практику на автомобиле, отдайте обратно денежные средства, в противном случае вынужден буду обращаться за защитой своих прав и интересов в правоохранительные органы или в прокуратуру.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Практика вождения это часы езды. Если вы оплатили и не ходатайствовали о переносе, то вас ждали в ваше время, вы сами не пожелали придти. Препятствий к получению услуги не было. Это ваше бездействие. Нет тут обогащения.
Срок прохождения это период обучения. Это логично.
Напишите претензию о необходимости прохождения практики за которую оплачены денежные средства либо о возврате суммы согласно Закону о защите прав потребителей. Удачи.