Вопрос о письменном заявлении после недочетов - что делать в подобной ситуации с работой?
Если вы желаете добровольно уволиться по собственному желанию, то работодатель вправе назначить вам отработку 2 недели
если есть основания для увольнения по отрицательному основанию, то вы будете уволены по инициативе работодателя в день издания приказа об увольнении
все зависит от того, по какому основанию вас увольняют.
Да, вы имеете право не увольняться.
Я так понимаю его предложение написать заявление на увольнение это всего лишь его предложение везких причин для увольнения нет, не считая обьяснительные.
В таком случае, вы можете отказаться писать заявление.
Я так понимаю его предложение написать заявление на увольнение это всего лишь его предложение везких причин для увольнения нет, не считая обьяснительные вообщем хочет он отпуск с последующим увольнением.
Вас никто не может заставит уволится по собственному желанию - это всегда добровольный характер
вам решать.