Но квартира моя и куплена до брака.
Помогите написать иск. заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением бывшего супруга, а не присылайте свои контакты денег нет на юриста, я в декрете, двое детей. Он гуляет хочет комнату забрать. Но квартира моя и куплена до брака.
Уважаемая Лидия, для того что бы составить иск надо посмотреть документы, и другие обстоятельства по делу, вам надо будет встретиться с юристом и передать копии документов.
Т. 89096637338
Лидия, любую работу надо или делать самому или оплатить, чтобы за Вас её сделало лицо, которое этим занимается.