Санкт-Петербург, 16.07.2019, 12:49

Как снизить расходы на аренду помещения для магазина обуви и утилизацию мусора?

Вопрос №16073932 из г. Выборг
опубликован 16.07.2019, 12:49
У меня магазин обуви в отдельно стоящем нежилоМ здании в похвально помещении. Я понимаю. Что вывоз мусора это обязательно и какой-то мусор конечно накапливается. Я только не могу понять почему за магазин 78.6 кв. М. я должна платить 11500 плюс НДС. в месяц не считая банковской комиссии. Можно ли как-то изменить сумму и как. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это по тарифу. Уже проверяли.

16.07.2019, 16:31

Заключите напрямую договор на вывоз мусора.

16.07.2019, 15:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это и есть по новому договору.

16.07.2019, 15:45

Если вы приобретете мусорный бак цена за вывоз мусора уменьшится.

16.07.2019, 16:10

Нормативы накопления и порядок расчета установлены в ЛО Приказом от 29.08.18 г. №107-п, в редакции от 01.03.19 г. №59-п. Такой платы не может быть. Проверьте.

16.07.2019, 16:14

Это по тарифу. Уже проверяли.

16.07.2019, 16:31