Как снизить расходы на аренду помещения для магазина обуви и утилизацию мусора?

У меня магазин обуви в отдельно стоящем нежилоМ здании в похвально помещении. Я понимаю. Что вывоз мусора это обязательно и какой-то мусор конечно накапливается. Я только не могу понять почему за магазин 78.6 кв. М. я должна платить 11500 плюс НДС. в месяц не считая банковской комиссии. Можно ли как-то изменить сумму и как. Спасибо.
Лучший ответ

Это по тарифу. Уже проверяли.

Заключите напрямую договор на вывоз мусора.

Хотелось бы поподробней.

Это и есть по новому договору.

Если вы приобретете мусорный бак цена за вывоз мусора уменьшится.

Нормативы накопления и порядок расчета установлены в ЛО Приказом от 29.08.18 г. №107-п, в редакции от 01.03.19 г. №59-п. Такой платы не может быть. Проверьте.

Это по тарифу. Уже проверяли.