Пенза, 16.07.2019, 13:45

Купил авто в залоге, вызывают в суд соответчиком.

Вопрос №16074249 из г. Пенза
опубликован 16.07.2019, 13:45
Купил авто в залоге, вызывают в суд соответчиком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень многое зависит от года заключения договора. Реестра залогов действует с 2014 г.

16.07.2019, 13:49

Добрый день. В каком году приобретали автомобиль?

16.07.2019, 13:47

Купил авто 23.08.2017 г. у юр. лица которое купили у первого собственника (должника)

16.07.2019, 13:58

Изымут авто, если на момент покупки запись о залоге была в реестре.

16.07.2019, 14:00