Вызов в суд как соответчика - покупка машины с долгами приводит к проблемам

Меня вызывают в суд соответчиком! Дело в том что я купил машину, оказалось что на машине долги я от него избавился щас меня вызывают в суд.
Лучший ответ

Это печальная история, только вам нужно обратиться к юристу с документами, изучить их внимательно. Только после этого можно что-то конкретное сказать по вашему вопросу и дать вам грамотный совет.

Если вызывают в суд надо идти.

От чего вы избавились? Вам в любом случае надо подготовить письменное возражение на иск.