Если машина вступила в наследство, собственник умер. Но есть дарственная на нее. могу ли я ее потом перепродать.
Лучший ответ
Здесь или по дарению или по наследству.
Можете, если до смерти была подарена...
Если на машину была дарственная, то при чём тут наследование, если вы стали собственником до смерти дарителя? В случае, если вы вступили в право собственности и перерегистрировали ТС - спокойной продавайте.