Мне пришла бумага сдать права но прав у меня на руках нету. Меня лишили с времянкой.
Мне пришла бумага здать права но прав у меня на руках нету. Меня лешили с времянкой.
Лучший ответ
Срок начинается с даты окончания действия временного разрешения, при условии нахождения водительского удостоверения в ГИБДД после решения суда.
Спасибо.