Волгоград, 16.07.2019, 19:12

У меня условный срок а сейчас будут судить по 119 ст 1 ч, что будет реальный срок.

Вопрос №16076052 из г. Волгоград
опубликован 16.07.2019, 19:12
У меня условный срок а сейчас будут судить по 119 ст 1 ч, что будет реальный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы совершили преступление в период условного срока, то с огромной долей вероятности, что будет реальный. Условное осуждение отменят.

16.07.2019, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Судить будут в мировом суде, это не имеет значения всё равно могут закрыть.

16.07.2019, 19:22

Это не имеет значения.

16.07.2019, 19:37

Т.к. ч. 1 ст. 119 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, то есть вероятность, что Вас могут изолировать от общества. Уровень суда в данном случае роли не играет.

16.07.2019, 19:46