Как бабушка, могу ли я подать в суд на проведение ДНК-теста для детей, у которых есть сомнения в отцовстве после развода моего сына?
Я хотела не оспаривать отцовство, а обязать через суд её сдать днк, разве я не имею право знать мои это внуки или нет?
Пусть Ваш сын обратится в суд с иском об оспаривании отцовства и заявит ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Бабушка не может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.