Может ли банк снять все деньги с кредитной карты при наличии задолженности и получении социальной выплаты?
Есть задолженность по кредитке Сбербанка (два месяца) Сегодня пришло пособие по безработице, соц.выплата. Банк снял все до копейки. Имели право?
Лучший ответ
Банк снял все до копейки. Имели право?

Так Вы в Договоре прочитайте. Скорее всего там написано, что "имеют право".
Да, кстати, банку всё равно, как Вы называете Ваши деньги - "пособие по безработице" или "средство от бессонницы". Для них это просто рубли.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.