Как продать наследственную квартиру без официального переоформления права собственности?
Заключите предварительный договор купли продажи. После регистрации своего права собственности заключите основной договор.
нет не существует, сдайте ее в аренду а через год когда вы сможете зарегистрируйте и продайте квартиру, ну или заключите предварительный договор но купли продаже где вы берете на себя обязательства через год зарегистрировать квартиру а потом продать ее покупателю, ну опять как на это пойдет покупатель, сумма наверно не маленькая.
Здравствуйте Елена!
Полностью согласен с предыдущем адвокатом, заключите предварительный договор и все условия в нём пропишите. Обратитесь к адвокату либо нотариусу.