Заголовок - А нельзя предупреждать, что ответы платные? Ведь обращаются к нам не олигархи, а пенсионеры!
Не знаю, с чего Вы решили, что на Ваш вопрос должен быть платный ответ. Если что, я Вам его дал сейчас (на Ваш первый вопрос) и повторяю здесь - в Вашей ситуации, по изложенному в вопросе, нарушений процессуального закона не усматривается. Такие дела.
Валентина, сюда пишут все категории граждан... На данном сайте юристы сами решают платно или бесплатно оказать услугу, а Вы как пользователь решаете хотите получить консультацию или нет. Соответственно бесплатные консультации оказываются как правило обобщенно и без ссылок на нормативные акты (на то они и бесплатные)
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
И без эмоций. Ответ - лично Вам бесплатно -
Валентина, есть определенные рамки, в которых ответы бесплатные. Задайте свой вопрос по сути для начала.