Я ударил любовницу у нее черепно мозговая травма что мне грозит.
Она меня справацировада я толкнул она скатилась с лестницы.
Да не важно при каких обстоятельствах.. Уголовная ответственность Вам грозит. А статья будет зависеть от тяжести вреда здоровью... Экспертиза определит. В лучшем случае. - ст. 115 УК РФ.. - легкий вред.. Но скорее всего ст. 112 УК РФ. - средней тяжести.
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
ОНа уже обратилась в полицию по данному поводу?
Понесете ответственность согласно УК РФ, в данном моменте если она обратилась мед. учреждение, то даже заявление писать не надо будет в ОВД. (девочек бить нельзя) ай яй яй Вам!
Уважаемый Денис! В подобных делах перспектива зависит исключительно от успешности работы Вашего адвоката.