Я не получаю пенсию с января, поскольку задолжал банку. И судебный пристав забирает все, хотя должен половину оставлять.
Пристав ведь не знает что это за счет у вас в банке, поэтому все и снимает. Берите справку что сюда идет пенсия в пенсионном, несите ему и тогда будет удерживать по 50%
Жалуйтесь на действия пристава Старшему судебному приставу или в Прокуратуру. Он не имеет право удерживать весь доход. А на что жить?
Точнее пенсию Вы получаете, но её списывает с карточки пристав. Обращайтесь с заявлением о превышении лимита списания к приставу, к вышестоящим органам и в суд.
Я знаком и с замом, и с начальником. Приходил жаловаться на пристава. Но они в один голос хотели отправить пристава ко мне домой, но я там не прописан! Там живет моя теща с мужем, они не при чем! я полагаю, что все они получают деньги от Тинова банка, поэтому так себя ведут.
Пишите жалобу в прокуратуру.
В прокуратуре услуги платные)))