В каком гос. органе регистрируется договор дарения акции ООО от физ. лица муниципальному органу власти.
В каком гос органе регистрируется договор дарения акции ооо от физ лица муниципальному органу власти.
Лучший ответ
В ООО акций нет, там доли в уставном капитале и дарятся посредством нотариально удостоверенной сделки.
Да доля в размере 100%
У нотариуса нужно сделку регистрировать.
Спасибо за грамотный ответ!