Несчастный случай с экраном Айфона 6 Plus - Что делать, если ваше устройство застраховано альфастрахованием?

Телефон АЙФОН 6 ПЛЮС, упал со стола и разбился экран, у меня альфастрахованием застрахован он (телефону 8 месяцев), какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в страховую компанию. Если они сочтут случай страховым, Вам выплатят страховку.

Обращайтесь в страховую компанию. Если этот случай является страховым, Вам обязаны выплатить возмещение.