У меня временная регистрация. И 1/5 часть доли в этом доме. Как быть с имуществом.
У меня была постоянная регистрация и 1/5 часть доли.. по истечения обстоятельств я получил временную прописку в этом доме.. меня атакуют приставы. За долги. Если вр.прописка как быть с имуществом.
Никак. Если эта 1/5 - ваше единственное жилье, приставы не заберут. Исключение: ипотека.
А причем здесь доля и имущество?