Ставрополь, 17.07.2019, 11:05

Предложение кредита от ПАО РосКомБанк - настоящая возможность или мошенничество?

Вопрос №16078884 из г. Ставрополь
опубликован 17.07.2019, 11:05
Дала заявку онлайн на кредит во все банки, мне позвонили.. ПАО "РосКомБанк"-предложили кредит, но должна оплатить 4 тыс рублей.. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

17.07.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я дала заявку на кредит мне позвонили.

17.07.2019, 11:10

Наталия, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

17.07.2019, 11:11