Оформление дополнительного соглашения при смене руководителя организации-Заказчика по договору подряда.
Заключен договор подряда.
У организации-Заказчика поменялся руководитель. Срок действия договора истекает через 5 месяцев.
Я так понимаю, необходимо оформить доп. соглашение на изменение преамбулы и раздела с адресами и реквизитами Сторон.
Вопрос.
С кем должно быть подписано данное доп. соглашение, с новым руководителем или старым, и кто должен быть указан в абзаце "Мы, нижеподписавшиеся, ..."?
Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Не вижу смысла в доп соглашении из-за смены руководителя. Организация - заказчик осталась же прежней. При подписании актов выполненных работ запросите свежую выписку из ЕГРЮЛ заказчика, где должны быть внесены данные о новом руководителе.