Иваново, 17.07.2019, 12:15

Долги по домофону - нужно ли платить, если договор не был заключен при покупке квартиры?

Вопрос №16079326 из г. Иваново
опубликован 17.07.2019, 12:15
Купила квартиру, договор с "домофоном" не заключала-приходят квитанции с долгами, звоню, а мне говорят, что от меня договор и не требуется, его, мол, заключил бывший собственник и мне надо оплатить... Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не правильно. Пусть счета и направляют бывшему собственнику. Вы можете не пользоваться домофоном, если он вам не нужен и вообще убрать его соединения из своей квартиры.

17.07.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ , если так , то попробую бороться с этой компанией ....

А надо ли мне писать какое то заявление об отказе от их услуг?

17.07.2019, 15:16

Не могут. Это не коммунальные услуги.

17.07.2019, 17:42