Алименты при беременности в браке - условия получения и необходимые документы
Можно ли получить алименты при беременности будучи в браке? С какого срока беременности? Можно ли получит алименты на своё содержание при беременности? На каком сроке? Куда нужно обратиться и с какими документами?*
Добрый день. В период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка Вы вправе получать от супруга материальную поддержку, ст.89 СК РФ, однако закон не называет конкретный с рок беременности, с которого вы имеете право на такую поддержку. Следовательно, с момента установления такого факта (беременности).