Как находка телефона привела к обвинению в краже
Я нашёл телефон после чего он был у меня 2 месяца так как я не мог найти владельца вставил свою сим карту после чего на 3 месяц я установил владельца и вернул его без полиции, после чего он сказал что ранее он написал заявление о краже, и меня потом вызвали в полицию и сказали что я его украл.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Формально в ваших действиях имеются признаки кражи. При этом вы можете примириться с потерпевшим.
Александр, а вопрос какой?