Ограничение применения дисциплинарных взысканий в детском саду - всего одно взыскание за каждый проступок?
Заведующий в детском саду лишил стимулирования на месяц за дисциплинарное взыскание. Может ли комиссия по стимулированию через 2-3 месяца за это же взыскание лишать стимулирования воспитателя еще раз, да еще и на большой срок? Ведь за каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание. Так ли это?
Уважаемая Елена комиссия по стимулированию принимает решение окончательное по размеру стимулирующих выплат на основании предложений руководителя, на сколько посмотрите что написано в их Положении, простите дать ознакомиться.