Обратились к коллекторам по не выплаченному кредиту - возможность восстановления пропущенного срока и перезапуск судебного процесса
Было решение суда по не выплаченному кредиту, открыто исполнительное производство, после нескольких выплат, банк отозвал свои требования и было закрыто исполнительное производство. Через два года пришло письмо от коллекторов что я должен им сумму которая была определена судом. Могут ли коллекторы подать в суд о восстановлении пропущенного срока и затем: или заново подать в суд или возбудить исполнительное производство. Исполнительного Говорят что срок исковой давности идёт от даты составления договора переуступки права требования. Три года ещё не прошло. Спаибо.
Добрый день! срок исковой давности по кредитам исчисляется с момента последнего платежа.