Предприниматель стал жертвой мошенничества - снял деньги с счета для возврата клиенту, но сбербанк не предоставил обещанный возврат

Я Индивидуальный предприниматель, у меня счёт в сбербанке. Я торгую дверями. Приходил клиент купил двери на один миллион рублей. Я эти деньги снял счета наличными и потратил на долги свои. А где я зазываю двери мне там под реализацию двери. Но клиент пришёл через пару дней и попросил сделать возврат денег. Провели возврат прошёл успешно. Незнаю почему успешно, когда на счёт не было денег. Сбербанка служба безопасности вызвала меня. И дала уведомление то что клиенту деньги не придут потому что на счету денег нет. И сказали писать расписку то что все дела с клиентом решами без участие банка. Потом дней через 10 клиенту пришли деньги. А меня в минус на один миллион. И написали заявление полицию. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так какие причины возврата?

Благодарю Вас!

Написали заявление что Вы отмываете деньги или что?