Как вернуть деньги на кредитную карту после ареста и списания средств ФССП - статьи закона и ссылки для написания заявления
ФССП арестовали счет кредитной карты и списали оттуда деньги в огромный минус. Проценты по по кредитной карте огромные, я не согласен платить долг таким образом. Что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги на кредитку. Хочу написать заявление в ФССП, но на что ссылаться? Какие статьи закона указывать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для получения юридической помощи Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)