Почему меня выписали из больницы в таком случае?
Вообще, в целом, если систематически нарушается режим стационарного лечения, то, да, могут и выписать, потому что нет смысла в лечении, если вы сами не хотите лечиться, а оказание насильственной медицинской помощи запрещено.
ТРОЛЛЬ опять проснулся. Не надоело?
А если кровать у меня не была заправлена, врач сказала чтобы я заправила кровать, и если бы я не стала её заправлять и ещё сказала бы а я не буду заправлять, и так бы часть простыни и одеяло лежало бы на полу. И бы я ночью не была в палате а в коридор ходила или вообще вышла бы из отделения и по общим коридорам ночью бы бродила. То тоже бы выписали бы?
Да. Это нарушение режима.
Да, это нарушение режима, причём злостное и неоднократное.