Пользователь 9111.ru
Киров, 18.07.2019, 00:32

Почему меня выписали из больницы в таком случае?

Вопрос №16082888 из г. Киров
опубликован 18.07.2019, 00:32
Могли ли выписать меня из больницы в этом случае? Лежала в больнице в терапевтическом отеделении в январе-феврале и вот выписали бы меня из больницы в этом случае. 1. Кровать у меня не была заправлена, врач сказала чтобы я заправила кровать, и если бы я не стала её заправлять и ещё сказала бы а я не буду заправлять, и так бы часть простыни и одеяло лежало бы на полу. 2. Если бы я отказывалась ходить на процедуры и на капельницу, а таблетки бы смывала в раковине. 3. Если бы я ночью не была в палате а в коридор ходила или вообще вышла бы из отделения и по общим коридорам ночью бы бродила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, в целом, если систематически нарушается режим стационарного лечения, то, да, могут и выписать, потому что нет смысла в лечении, если вы сами не хотите лечиться, а оказание насильственной медицинской помощи запрещено.

18.07.2019, 00:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

ТРОЛЛЬ опять проснулся. Не надоело?

18.07.2019, 13:05

А если кровать у меня не была заправлена, врач сказала чтобы я заправила кровать, и если бы я не стала её заправлять и ещё сказала бы а я не буду заправлять, и так бы часть простыни и одеяло лежало бы на полу. И бы я ночью не была в палате а в коридор ходила или вообще вышла бы из отделения и по общим коридорам ночью бы бродила. То тоже бы выписали бы?

18.07.2019, 01:05

Да. Это нарушение режима.

18.07.2019, 01:43

Да, это нарушение режима, причём злостное и неоднократное.

18.07.2019, 08:32