Петрозаводск, 18.07.2019, 02:43

Проблемы с получением пособий - Как решить ситуацию с долгами и получить долгожданные выплаты?

Вопрос №16083039 из г. Петрозаводск
опубликован 18.07.2019, 02:43
Я Ветеран боевых действий в Афганистане получал ежемесячно пособие и мне государство дало сертификат на сумму я купил комнату в общежитие платил все исправно но потом научились проблемы с работой и я не платил за неё в итоге пришёл в соц защиту узнать где пособия они мне ответили что у вас долг за кап. ремонт и пока вы не оплатите долг не выплатят пособия оплатили через месяц другой долг вдругой компании и так на протяжении года в итоге долга в этих компаниях нет всё оплачено ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно срочно обратится к юристу в Вашем городе!

18.07.2019, 02:54

Извините что отвлекают Вас а к какому именно юристу, просто их очень много по уголовным и т.д.?

18.07.2019, 02:58

Ваш вопрос решается в гражданском процессе. Любой юрист Вам поможет.

18.07.2019, 03:04