Можно ли на участке для ведения ЛПХ разместить шиномонтажную мастерскую не меняя категорию земли если оформить самозанятость?
Лучший ответ
Размещение на земельном участке которое выделено под ЛПХ каких либо строений запрещено законом. Необходимо участок под шиномонтажной мастерской вывести из под ЛПХ и оформить в установленном порядке. Самозанятость тут не причем.
Спасибо за понятный ответ!