Оспаривание дарственной на недвижимость, заверенной нотариусом - силу имеет ли данное заверение в суде
Добрый день! Нотариальное заверение, хотя и необязательное в данном случае, делает совершенную сделку более надежной, так как нотариус проверяет личности подписантов и их дееспособность. Поэтому оспорить нотариальную сделку будет сложнее.
Справки из психоневролог и наркодеспансеров, на руках уже. Было обследование и мед заключ.
Очень редко сделку отменяют на практике, поскольку нотариус берет на себя ответственность.
К нотариальным сделкам суд относится положительно, т.к. это дополнительная степень проверки. Все зависит от конкретных обстоятельств.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А
подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov